- Главная
- Салоны красоты в городе Львов
- Лазерная эпиляция рук (предплечье)
- Шевченковский район
Лазерная эпиляция рук (предплечье) в салонах красоты Шевченковский район, г. Львов
Что такое Лазерная эпиляция рук (предплечье)?
Лазерная эпиляция рук (предплечья) - это радикальное избавление от лишних волос на руках. В эту процедуру входит зона от предплечья до локтя. Лазерная эпиляция рук – это процедура хороша и для женщин, которые устали удалять излишние волосы на руках (предплечьях). Процедура делается с помощью лазера. Самые распространенные: александритовый, ниодимовый, диодный лазер. Процедура длится около 60 минут. Она не оставляет рубцов и совершенно безопасна.
Противопоказания по данной процедуре:
- Седые, светлые и рыжие волосы;
- Беременность;
- Кормление грудью;
- Диабет в острой форме;
- Загар, который меньше двух недель;
- Кожные заболевания (в зоне эпиляции)
Узнать больше о процедуре «Лазерная эпиляция рук (предплечье)».
Выбранные районы: Шевченковский район Изменить
Цена (стоимость) процедуры от 450 до 750 грн
в г. Львов:
Услуга Лазерная эпиляция рук (предплечье) относиться к типу услуг «Лазерная эпиляция». Узнайте больше о процедуре Лазерная эпиляция фаланг пальцев
Просмотренные Вами салоны:
LazerPlus на ул. Гришка
mAlinka на ул. Градинская
Beauty Zone Ukraine на ул. Шолуденка
Виктория на ул. Соборная
VG Art Studio
LaserVille на вул. Вадима Гетьмана
НіКОЛЬ на ул. Большая Диевская
Beauty на ул. Добролюбова
Империя стиля на проспекте Маяковского
H4 на ул. Данилишина
MARAMAX на ул. Ришельевская
ArtAlex на ул. Базарная
E.C. Студия на пер. Турчанинов
Город красоты на ул. Гарибальди
Beauty Lounge 358 на ул. Профсоюзная
COPINE на ул. 8-я Советская
Pro Visage на улице Композиторов
НЕ ЗАГРУЖЕН
Вирсавия на Земляной Валу
НЕ ЗАГРУЖЕН
МД клиника на набережной Тараса Шевченко
НЕ ЗАГРУЖЕН
Город Красоты во 2-м Автозаводском проезде
НЕ ЗАГРУЖЕН
Лаборатория ДМА в Духовском переулке
НЕ ЗАГРУЖЕН
ДМЦ Гайде на Лиговском проспекте
Royal Cherry Studio
Акции в салонах:
Все акции салонов в г. Львов →Похожие процедуры:
Лазерная эпиляция белой линии живота Лазерная эпиляция бёдер (передней или задней части) Лазерная эпиляция голеней Лазерная эпиляция груди Лазерная эпиляция над верхней губой Лазерная эпиляция подмышек Лазерная эпиляция спины (мужской) Лазерная эпиляция шеиНе нашли подходящий салон, где сделать Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Львов? Поищите в других городах:
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Киев
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Харьков
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Одесса
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Днепр
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Запорожье
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Кривой Рог
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Москва
- Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Санкт-Петербург
Лазерная эпиляция рук (предплечье) - Часто задаваемые вопросы
Цены на Лазерная эпиляция рук (предплечье) в г. Львов:
Название услуги |
Название салона |
Цена |
| Эстет центр на ул. Дрогобыча | Лазерная эпиляция рук (предплечье) | 750 грн |
| SHINE на ул. Франка | Лазерная эпиляция рук (предплечье) | 450 грн |
Фото с различных салонов красоты:
К сожалению, фото отсутствуют.
Запись в салон с нашей помощью полностью бесплатна и не имеет никаких комиссий!
Вы действительно хотите прервать запись?