Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!
  1. Главная
  2. Салоны красоты в г. Киев
  3. Салон красоты Золотые руки на Петра Запорожца

Золотые руки на Петра Запорожца

Салон красоты в г. Киев

График приема: ПН—ВС: 9:00—20:00 СБ: 10:00—19:00
Описание:

"Очень нравится мастер Елена у нее золотые руки!!! Очень хорошо стрижет и красит. Делала у нее также татуаж глаз и бровей всем советую! Огромное спасибо, всем рекомендую!", - именно такие отзывы можно услышать от посетителей салона красоты. Не даром он так и называется "Золотые руки", ведь у мастеров салона они действительно золотые.

Парикмахерская Золотые руки удивляет своих клиентов красивыми и геометричными стрижками от специалистов с большим опытом. Здесь вас ждет чудесное преображение, ведь профессиональный уход за локонами — это основная задача мастеров парикмахерской.

Так много девушек хотят чего необычного. В салоне к этому привыкли. Более того, сами мастера готовы предложить самые смелые идеи перевоплощений. В салоне красоты работает принцип: "Каждая девушка уникальная". Именно над этим трудятся профессионалы, подчеркивая натуральные черты и делает всё максимально неповторимым. В своей работе здесь используют только профессиональные инструменты и проверенуюе надежную косметику мировых брендов, для того чтобы гарантировать безопасность своим клиентам.

Среди услуг салона: макияж, мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, детские стрижки, тату и пирсинг, наращивание волос, наращивание ногтей, педикюр. А открыт салон ежедневно. И каждый день здесь рады встречи с Вами!

Цена (стоимость) услуг от 9999 до 0 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5000 грн

Основные услуги:
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Специалисты Золотые руки на Петра Запорожца:

Отзывы о Золотые руки на Петра Запорожца:

Общая оценка3.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют0%
Работа специалиста:
3.0
Работа рецепции:
3.0
Комфорт:
3.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Олег (02.03.21) Процедура: Стрижка (мужская) в Золотые руки на Петра Запорожца
Разочарован! Был постоянным клиентом у одного мастера. Но как-то позвонил записаться, а мне ответили, что мастер в отпуске и выйдет через месяц. Естественно постригся у другого мастера (некая Владимировна) о чем потом очень пожалел, пришлось идти перестригаться в другое место, хорошо, что хоть что-то осталось на голове. Позже я два раза набирал эту парикмахерскую и мне опять же отвечали, что мой мастер в отпуске но вы приходите). Хорошо, что был личный номер этого мастера, как оказалось она уже там не работает, а всех её постоянных клиентов мастера и руководство нагло обманывали в погоне за "рублём". Противно!
Работа специалиста:
3
Работа рецепции:
3
Комфорт:
3

Акции Золотые руки на Петра Запорожца:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Все салоны в Днепровском районе → Салоны возле метро Черниговская → Салоны возле метро Лесная → Добавить свой салон