Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!
  1. Главная
  2. Салоны красоты в г. Киев
  3. Салон красоты L`Флорес на бульваре Вацлава Гавела

L`Флорес на бульваре Вацлава Гавела

Салон красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 9.00-21.00
Описание:

Каждая девушка мечтает найти "своего" мастера, будь то парикмахер, либо массажист, либо мастер по маникюру и педикюру, либо косметолог. Именно в салоне L`Флорес Вы можете найти "своих" специалистов и будете возвращаться сюда вновь и вновь! Так же для постоянных клиентов есть клуб лояльности, благодаря которому Вы сможете получить скидку на все процедуры.

В салоне красоты L`Флорес Вы можете купить подарочные сертификаты на любую сумму, а заботливые сотрудники подберут для Вашей драгоценной второй половины самые приятные и полезные косметологические процедуры. Такой подарок прекрасно передаст Ваши чувства и заботу любимой женщине, мамочке, теще, подруге, да и мужчинам такое внимание тоже будет весьма приятно.

Помимо услуг красоты, мастера салона проводят обучение процедуре "Ламинирование волос". Специалисты L’Флорес используют самые качественные и современные материалы и средства ламинирования, очищения и питания волос. В процессе обучения Вы сможете узнать много нового об уходе за волосами, о том, как самостоятельно провести диагностику состояния волос и как подобрать необходимые средства для ухода за ними.

Приходите в салон L`Флорес на бульваре Вацлава Гавела и компетентный заботливый персонал не даст Вам уйти без обещанного удовольствия!


Цена (стоимость) услуг от 9999 до 0 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5000 грн

Основные услуги:
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Специалисты L`Флорес на бульваре Вацлава Гавела:

Отзывы о L`Флорес на бульваре Вацлава Гавела:

Общая оценка0.0
Кол-во отзывов0
Рекомендуют0%
Работа специалиста:
0.0
Работа рецепции:
0.0
Комфорт:
0.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

На данный момент отзывов нет. Оставьте первый отзыв!

Акции L`Флорес на бульваре Вацлава Гавела:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Все салоны в Соломенском районе → Салоны возле метро Святошин → Салоны возле метро Нивки → Салоны возле метро Берестейская → Салоны возле метро Шулявская → Добавить свой салон