Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Kika-style на ул. Шота Руставели

Салон красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 08:00 - 21:00
Описание:

Премиум салон красоты Kika-style, расположенный по адресу: улица Шота Руставели, 10, находится в центре столицы Украины, в 5-ти минутах езды от Крещатика - центральной улицы Киева.

Сеть салонов красоты Kika-style известна ещё с 1998 года. С момента начала своей деятельности данные салоны – образец вкуса, мастерства и высочайшего уровня предоставления услуг в сфере красоты, эффективного омоложения и косметологии. Большинство клиентов Kika-style представляют знаменитости и деловая элита Киева.

Все предложения специалистов салона Kika-style на Шота Руставели от парикмахерских услуг и до процедур по омоложению, предоставляются с использованием брендов с мировым именем, аппаратных и инновационных технологий. Дипломированные специалисты реализуют в Kika-style профессиональный сервис в атмосфере комфорта и роскоши.

На данный момент Kika-style входит в 30-ку лучших салонов всего мира. Мастера салона используют только качественную продукцию, соответствующую международным требованиям. Так, например, по уходу за волосами используется продукция известного бренда Kerastase (Франция). Также отлично себя зарекомендовали такие процедуры, как термолифтинг тела и лица, фотоомоложение, процедуры коррекции тела. Для этого используются аппараты STARVAK и LPG. Косметологи салона предлагают лицензированные процедуры коррекции объема губ и мезотерапии. В салоне используются методики ведущих специалистов в сфере косметологии из Швейцарии, Франции, Японии.

Сотрудники салона Kika-style ул. Шота Руставели ждут Вас и готовы дарить Вам красоту ежедневно с восьми утра!

Если Вы давно хотели порадовать и приятно удивить близкого человека – подарите ему сертификат на прохождение процедур в Kika-style. Подарочный сертификат позволит его обладателю воспользоваться любыми услугами салона.

Отзывы клиентов Kika-style на ул. Шота Руставели, д. 10 - исключительно положительные. Так, среди преимуществ данного салона большинство из них называют предоставление услуг на высочайшем уровне, чистоту и стерильность, приятную атмосферу, располагающую к проведению любых процедуры, вне зависимости от их длительности и уровня сложности.

Kika Style – лидер среди салонов и центров красоты Киева. Советуем и Вам убедиться в мастерстве сотрудников салона, качестве и эксклюзивности предоставляемых услуг!

Цена (стоимость) услуг от 36 до 10000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5018 грн

Основные услуги: LPG, Биоревитализация, Блондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Инъекции CO2, Инъекции кислоты, Контурная пластика, Косметический уход, Лечебно-профилактический массаж, Лечение вросшего ногтя, Лечение гипергидроза, Маникюр, Массаж лица, Массаж тела, Мезотерапия, Мелирование волос, Микротоковая терапия, Миостимуляция, Наращивание и уход за волосами, Обертывания, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Перманентный макияж (татуаж), Пилинги, Плазмолифтинг, Подарочные сертификаты, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови, Стрижка, Тpeдлифтинг, Термолифтинг, Удаление акне / постакне, Укладка волос, Чистка лица, Шугаринг (сахарная депиляция)

Плазмолифтинг шеи (+ лицо и декольте)

9450  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Стрижка:

Укладка волос:

Выпрямление/завивка волос:

Наращивание и уход за волосами:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Блондирование:

Плазмолифтинг:

Визаж:

Косметический уход:

Ресницы и брови:

Перманентный макияж (татуаж):

Маникюр:

Покрытие, дизайн ногтей:

Педикюр:

Лечение вросшего ногтя:

Массаж тела:

Парафинотерапия:

Восковая депиляция:

Шугаринг (сахарная депиляция):

Чистка лица:

Массаж лица:

Пилинги:

Удаление акне / постакне:

Биоревитализация:

Инъекции CO2:

Инъекции кислоты:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Тpeдлифтинг:

Лечебно-профилактический массаж:

LPG:

Вакуумно-роликовый массаж:

Обертывания:

Термолифтинг:

Лечение гипергидроза:

Микротоковая терапия:

Миостимуляция:

Подарочные сертификаты:

Специалисты Kika-style на ул. Шота Руставели:

Отзывы о Kika-style на ул. Шота Руставели:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Виктория (31.03.17)
Вот это уровень. Отличный салон, работают профессионалы и только лучшая косметика! Делала стрижку, покраску волос с укладкой + маникюр. Очень понравилось.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Kika-style на ул. Шота Руставели:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Близко к метро
Просмотренные Вами салоны:
Kika-style на ул. Шота Руставели
Рейтинг: 5.0
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Площадь Льва Толстого → Салоны возле метро Дворец спорта → Добавить свой салон