Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Kika-style на ул. Лютеранская

Салон красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 08:00 - 21:00
Описание:

Давно искали салон красоты класса премиум? Хотим Вас обрадовать – специалисты салона Kika-style, расположенного в центре Киева по адресу улица Лютеранская, 21, воплотят в жизнь самые смелые Ваши фантазии! Мы ждём Вас ежедневно с 08.00.

Наш салон – уникальный центр красоты, омоложения и здоровья. Среди сотрудников Kika-style – стилисты, мезотерапевты и косметологи международного класса.

Наш салон предлагает парикмахерские услуги по уходу, восстановлению, лечению волос, стрижке, мелированию, окрашиванию. Для всех процедур мы используем только профессиональную косметику от ведущих мировых производителей.

Также в Kika-style на Лютеранской Вы сможете оценить все преимущества таких процедур, как пилинг, чистка лица, мезотерапия. Профессиональный уход за руками и стопами, широчайший спектр spa-процедур и аппаратных методик – всё это доступно для наших клиентов.

Мы с радостью исполним все Ваши пожелания, создав по-настоящему эксклюзивный образ, который непременно оценят окружающие. После посещения нашего салона Вы будете чувствовать себя жизнерадостными, молодыми и уверенными в себе.

Наши сотрудники постоянно совершенствуют своё мастерство, принимая участие в международных семинарах, показах мод, мастер-классах.

Визитной карточкой салона Kika-style, который находится по адресу улица Лютеранская, 21, является сочетание следующих компонентов: высокое качество обслуживания, приветливый персонал, комфортная обстановка, доступная ценовая политика. Кстати, для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов.

Вы не только выйдете из нашего салона преобразившимися, но и отдохнувшими, полностью расслабленными, ведь на время сможете отвлечься от обыденных проблем и городской суеты. Тысячи клиентов нашего салона уже убедились в этом.

Мы всегда рады Вас видеть, записывайтесь к нам с помощью SalonHunter!

Цена (стоимость) услуг от 36 до 10000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5018 грн

Основные услуги: LPG, Биоревитализация, Блондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Инъекции CO2, Инъекции кислоты, Контурная пластика, Косметический уход, Лечебно-профилактический массаж, Лечение вросшего ногтя, Лечение гипергидроза, Маникюр, Массаж лица, Массаж тела, Мезотерапия, Мелирование волос, Микротоковая терапия, Миостимуляция, Наращивание и уход за волосами, Обертывания, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Перманентный макияж (татуаж), Пилинги, Плазмолифтинг, Подарочные сертификаты, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови, Стрижка, Тpeдлифтинг, Термолифтинг, Удаление акне / постакне, Укладка волос, Чистка лица, Шугаринг (сахарная депиляция)

Шугаринг всего лица (цена до)

900  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Стрижка:

500  грн
550  грн
800  грн
1200  грн
600  грн
600  грн
600  грн

Укладка волос:

Выпрямление/завивка волос:

Наращивание и уход за волосами:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Блондирование:

Плазмолифтинг:

Визаж:

Косметический уход:

Ресницы и брови:

Перманентный макияж (татуаж):

Маникюр:

Покрытие, дизайн ногтей:

Педикюр:

Лечение вросшего ногтя:

Массаж тела:

Парафинотерапия:

Восковая депиляция:

Шугаринг (сахарная депиляция):

Чистка лица:

Массаж лица:

Пилинги:

Удаление акне / постакне:

Биоревитализация:

Инъекции CO2:

Инъекции кислоты:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Тpeдлифтинг:

Лечебно-профилактический массаж:

LPG:

Вакуумно-роликовый массаж:

Обертывания:

Термолифтинг:

Лечение гипергидроза:

Микротоковая терапия:

Миостимуляция:

Подарочные сертификаты:

Специалисты Kika-style на ул. Лютеранская:

Отзывы о Kika-style на ул. Лютеранская:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Евгения (31.10.17)
Вот что значит профессионалы. До этого делала блондирование в другом салоне - результат был так себе. Но в Кика-стайл мне сделали просто шикарный образ. И мне не жалко за это денег, теперь я себя чувствую уверенней в 100 раз и нравлюсь себе намного больше. Очень круто, советую всем попробовать делать сложное окрашивание именно у профессионалов.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Kika-style на ул. Лютеранская:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Есть парковка Близко к метро
Просмотренные Вами салоны:
Kika-style на ул. Лютеранская
Рейтинг: 5.0
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Крещатик → Салоны возле метро Площадь Независимости → Добавить свой салон