Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Kika-style на ул. Болсуновская

Салон красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 08:00 - 21:00
Описание:

Хотите выглядеть не хуже, чем отечественные звезды? Тогда обратите внимание на салон красоты сети Kika-style, который расположен в комплексе класса премиум PecherSKY в Киеве по адресу: ул. Болсуновская, 2/ бул. Дружбы народов, 40.

В нашем салоне работают настоящие профессионалы. Мы предлагаем не только эксклюзивные причёски или роскошный маникюр. В списке предоставляемых процедур Kika-style – косметические услуги на любой вкус и любого уровня сложности. Так, например, Вы можете увеличить или подкорректировать контур губ с помощью перманентного макияжа или инъекций ботокса.

Салон Kika-style предлагает специальные программы и для представителей сильной половины человечества. Среди таких предложений – огромный перечень процедур по уходу за кожей и омоложению, различные типы массажей, парикмахерские услуги (среди наиболее востребованных – профилактика облысения и камуфлирование седины), удаление излишней растительности на теле и лице.

Среди сотрудников салона красоты по улице Болсуновская, 2 – квалифицированные диетологи, которые подберут продуманный до мелочей рацион. С помощью оборудования нового поколения производится коррекция тела, безоперационная подтяжка лица, зоны декольте и шеи.

Вам больше не нужно тратить массу такого драгоценного времени на поиски идеального салона красоты – специалисты Kika-style, расположенного по улице Болсуновская, 2 воплотят в жизнь любые Ваши пожелания!

Мы ждём Вас ежедневно с 08.00.

Наш салон пользуется особым спросом среди звёзд культуры и спорта, политиков, бизнесменов. Мы используем технологии нового поколения, эксклюзивные методики омоложения тела. И всё это – в приятной, расслабляющей атмосфере. В подтверждение вышесказанному – тысячи положительных отзывов клиентов.

Измените свою жизнь к лучшему уже сегодня - запишитесь с помощью SalonHunter в элитный салон красоты Kika-style на ул. Болсуновская, 2!

Цена (стоимость) услуг от 36 до 10000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5018 грн

Основные услуги: LPG, Биоревитализация, Блондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Инъекции CO2, Инъекции кислоты, Контурная пластика, Косметический уход, Лечебно-профилактический массаж, Лечение вросшего ногтя, Лечение гипергидроза, Маникюр, Массаж лица, Массаж тела, Мезотерапия, Мелирование волос, Микротоковая терапия, Миостимуляция, Наращивание и уход за волосами, Обертывания, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Перманентный макияж (татуаж), Пилинги, Плазмолифтинг, Подарочные сертификаты, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови, Стрижка, Тpeдлифтинг, Термолифтинг, Удаление акне / постакне, Укладка волос, Чистка лица, Шугаринг (сахарная депиляция)

Коррекция наращенных бровей

2000  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Стрижка:

500  грн
550  грн
800  грн
1200  грн
600  грн
600  грн
600  грн

Укладка волос:

Выпрямление/завивка волос:

Наращивание и уход за волосами:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Блондирование:

Плазмолифтинг:

Визаж:

Косметический уход:

Ресницы и брови:

Перманентный макияж (татуаж):

Маникюр:

Покрытие, дизайн ногтей:

Педикюр:

Лечение вросшего ногтя:

Массаж тела:

Парафинотерапия:

Восковая депиляция:

Шугаринг (сахарная депиляция):

Чистка лица:

Массаж лица:

Пилинги:

Удаление акне / постакне:

Биоревитализация:

Инъекции CO2:

Инъекции кислоты:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Тpeдлифтинг:

Лечебно-профилактический массаж:

LPG:

Вакуумно-роликовый массаж:

Обертывания:

Термолифтинг:

Лечение гипергидроза:

Микротоковая терапия:

Миостимуляция:

Подарочные сертификаты:

Специалисты Kika-style на ул. Болсуновская:

Отзывы о Kika-style на ул. Болсуновская:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Влада (31.10.17)
Была на стрижке + биозавивке + укладке. Все отлично прошло, результатом довольна на все 100%. Отличный мастер, приятная атмосфера и отличный результат. Мне понравился салон, рекомендую.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Kika-style на ул. Болсуновская:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI
Просмотренные Вами салоны:
Kika-style на ул. Болсуновская
Рейтинг: 5.0
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Дружбы народов → Добавить свой салон