Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Kika-style на ул. Антоновича

Салон красоты в г. Киев

Адрес: улица Антоновича 18, город Киев, Украина
Показать салон на карте г. Киев
Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Дворец спорта
График приема: ПН-ВС: 08:00 - 21:00
Описание:

Салоны красоты сети Kika-Style на улице Антоновича, 18 – это сочетание многолетнего опыта, профессионализма и индивидуального подхода к каждому клиенту. Среди сотрудников нашего салона – дипломированные специалисты, предоставляющие услуги класса «премиум».

Первый салон сети Kika-Style был открыт ещё в 1998 году. С этого самого момента мы дарим Вам красоту с истинным наслаждением. С 2003 года Kika-Style является членом Intercoiffure mondial. За период своего существования салон уже успел получить признание не только среди клиентов, но и в международной профессиональной среде. Так, например, Kika-Style на сегодняшний день входит в рейтинг лучших салонов мира.

Творчество и креативность сотрудников салона реализуется во множестве интересных проектов. Kika-Style создавал макияж и причёски для показов всемирно известных дизайнерских домов «La Perla», «Comme des Garcons», «Louis Vuitton», «Armani Collezioni».

Мы предоставляем широчайший спектр услуг: макияж, парикмахерские процедуры, косметология. Среди наиболее востребованных из них следует назвать тонирование, колорирование, окрашивание, мелирование, кератиновое выпрямление, массаж, наращивание ногтей. Уютная и радушная атмосфера позволит Вам расслабиться и получить истинное удовольствие от профессионального ухода за лицом и телом.

Мы ждём Вас ежедневно с 08.00. Наша главная цель – через использование огромного арсенала передовых достижений современной косметологии и опыта наших специалистов предоставить Вам уникальную возможность – обретение внутренней и внешней гармонии с окружающим миром. Всё вышеперечисленное как нельзя лучше подтверждается положительными отзывами тысяч клиентов.

Kika-Style на ул. Антоновича – настоящая мастерская создания эксклюзивных образов. Душевный персонал и качественное обслуживание в лучших европейских традициях не оставит Вас равнодушными. Мы гарантируем, после первого посещения салона Вы станете нашим постоянным клиентом!

Цена (стоимость) услуг от 36 до 10000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5018 грн

Основные услуги: LPG, Биоревитализация, Блондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Инъекции CO2, Инъекции кислоты, Контурная пластика, Косметический уход, Лечебно-профилактический массаж, Лечение вросшего ногтя, Лечение гипергидроза, Маникюр, Массаж лица, Массаж тела, Мезотерапия, Мелирование волос, Микротоковая терапия, Миостимуляция, Наращивание и уход за волосами, Обертывания, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Перманентный макияж (татуаж), Пилинги, Плазмолифтинг, Подарочные сертификаты, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови, Стрижка, Тpeдлифтинг, Термолифтинг, Удаление акне / постакне, Укладка волос, Чистка лица, Шугаринг (сахарная депиляция)

Коррекция наращенных бровей

2000  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Стрижка:

500  грн
550  грн
800  грн
1200  грн
600  грн
600  грн
600  грн

Укладка волос:

Выпрямление/завивка волос:

Наращивание и уход за волосами:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Блондирование:

Плазмолифтинг:

Визаж:

Косметический уход:

Ресницы и брови:

Перманентный макияж (татуаж):

Маникюр:

Покрытие, дизайн ногтей:

Педикюр:

Лечение вросшего ногтя:

Массаж тела:

Парафинотерапия:

Восковая депиляция:

Шугаринг (сахарная депиляция):

Чистка лица:

Массаж лица:

Пилинги:

Удаление акне / постакне:

Биоревитализация:

Инъекции CO2:

Инъекции кислоты:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Тpeдлифтинг:

Лечебно-профилактический массаж:

LPG:

Вакуумно-роликовый массаж:

Обертывания:

Термолифтинг:

Лечение гипергидроза:

Микротоковая терапия:

Миостимуляция:

Подарочные сертификаты:

Специалисты Kika-style на ул. Антоновича:

Отзывы о Kika-style на ул. Антоновича:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Ольга (31.10.17)
Если Вы ищете опытного мастера для стрижки или покраски волос, то Вам точно в Кика-стайл. У меня только положительные эмоции от похода на стрижку и создание моего образа (омбре). Сделали все на 5 из 5! Отличный администратор, все мне рассказала и подсказала, уточнила по цене, записала в удобное мне время. Салон внутри очень красивый, но самое главное - мастер! Мне сделали лучший образ в моей жизни! Это стоит любых денег. Буду хоть теперь только к ним. Очень понравилось.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Kika-style на ул. Антоновича:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Близко к метро
Просмотренные Вами салоны:
Kika-style на ул. Антоновича
Рейтинг: 5.0
Все салоны в Голосеевском районе → Салоны возле метро Олимпийская → Салоны возле метро Площадь Льва Толстого → Салоны возле метро Дворец спорта → Добавить свой салон