Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Kika-style на бульваре Леси Украинки

Салон красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 08:00 - 21:00
Описание:

Предлагаем Вам обратить внимание на мегапопулярный салон красоты с многолетним опытом в сфере косметических и парикмахерских услуг, который расположен в самом сердце Киева – на бульваре Леси Украинки, 30 б.

Салон Kika-Style – это команда настоящих профессионалов, которые постоянно совершенствуют своё мастерство, идут в ногу с последними модными тенденциями. Наши стилисты учатся в Париже и Лондоне, косметологи – во Франции и Японии. Среди сотрудников салона – участники и дипломанты престижных международных мастер-классов, конкурсов, показов.

В своей работе мы используем только качественную косметику ведущих мировых брендов: Wella, L'oreal, Matrix, Alter-Ego, Janssen, Schwarzkopf, Creative и другие.

Актуальные модные стрижки (мужские, женские, детские), окрашивание, эксклюзивные методики ухода за волосами, уникальные вечерние, свадебные прически и макияж, наращивание ресниц, эпиляция – вот лишь некоторые процедуры из огромнейшего спектра услуг, которые мы успешно предлагаем нашим клиентам.

На сегодняшний день салоны красоты Kika-style вошли в перечень лучших салонов мира. Также наш салон является членом Haute Coiffure Francaise.

Безусловно, мы относимся к категории самых роскошных и титулованных салонов Украины. Мы дарим Вам уникальное сочетание красоты и настоящего наслаждения.

Мы работаем ежедневно с 08.00. В соответствии с отзывами клиентов, пребывание в Kika-style на бульваре Леси Украинки доставляет массу положительных эмоций, а обслуживание в полной мере подтверждает статус luxury.

Каждый новый клиент получает накопительную карту, которая регистрирует все салонные услуги. Таким образом, мы предлагаем выгодную программу скидок и специальных приложений.

Ниже представлены только некоторые отзывы наших клиентов:

«От одного только упоминания об этом салоне становится тепло на душе, потому что пребывание в Kika-style приносит эстетическое удовольствие, моральный и физический отдых и вполне соответствует тому, что нам обещают получить при посещении. Мои ожидания полностью оправдались» (Галина);

«Kika-style – очень красивое и уютное место. Меня подкупило отношение персонала и обслуживание высочайшего уровня» (Арсений).

Оцените и Вы уютную атмосферу и широчайший спектр услуг, предоставляемый сотрудниками Kika-style - записывайтесь к нам с помощью SalonHunter!

Цена (стоимость) услуг от 36 до 10000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 5018 грн

Основные услуги: LPG, Биоревитализация, Блондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Инъекции CO2, Инъекции кислоты, Контурная пластика, Косметический уход, Лечебно-профилактический массаж, Лечение вросшего ногтя, Лечение гипергидроза, Маникюр, Массаж лица, Массаж тела, Мезотерапия, Мелирование волос, Микротоковая терапия, Миостимуляция, Наращивание и уход за волосами, Обертывания, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Перманентный макияж (татуаж), Пилинги, Плазмолифтинг, Подарочные сертификаты, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови, Стрижка, Тpeдлифтинг, Термолифтинг, Удаление акне / постакне, Укладка волос, Чистка лица, Шугаринг (сахарная депиляция)

LPG-массаж (эндермология)

(классический LPG массаж)

800  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Стрижка:

500  грн
550  грн
800  грн
1200  грн
600  грн
600  грн
600  грн

Укладка волос:

Выпрямление/завивка волос:

Наращивание и уход за волосами:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Блондирование:

Плазмолифтинг:

Визаж:

Косметический уход:

Ресницы и брови:

Перманентный макияж (татуаж):

Маникюр:

Покрытие, дизайн ногтей:

Педикюр:

Лечение вросшего ногтя:

Массаж тела:

Парафинотерапия:

Восковая депиляция:

Шугаринг (сахарная депиляция):

Чистка лица:

Массаж лица:

Пилинги:

Удаление акне / постакне:

Биоревитализация:

Инъекции CO2:

Инъекции кислоты:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Тpeдлифтинг:

Лечебно-профилактический массаж:

LPG:

Вакуумно-роликовый массаж:

Обертывания:

Термолифтинг:

Лечение гипергидроза:

Микротоковая терапия:

Миостимуляция:

Подарочные сертификаты:

Специалисты Kika-style на бульваре Леси Украинки:

Отзывы о Kika-style на бульваре Леси Украинки:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Виктория (31.10.17)
Это мой любимый салон. Удобное расположение, опытные специалисты, которые делают из меня просто конфетку! Это чувство, когда ты находишся в данном салоне, уровень обслуживания и качество процедур - заслуживают любых денег! Обожаю Вас, Кика-стайл! Я записалась к ним один раз и теперь хожу только к ним!
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Kika-style на бульваре Леси Украинки:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Есть парковка
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Дружбы народов → Салоны возле метро Печерская → Добавить свой салон