- Главная
- Салоны красоты в городе Киев
- Терапия нарушения пигментации
- Шевченковский район
Терапия нарушения пигментации в салонах красоты Шевченковский район, г. Киев
Что такое Терапия нарушения пигментации?
Процедуры терапии нарушения пигментации направлены на выведение:
Пассивной пигментации, вызванной гормональными дисбалансами, приёмом антибиотиков и т.д.;
Воспалительной пигментации, более поверхностной, связанной с внешними воздействиями.
Выбранные районы: Шевченковский район Изменить
Цена (стоимость) процедуры от 2275 до 2625 грн
в г. Киев:
Услуга Терапия нарушения пигментации относиться к типу услуг «Косметологические маски». Узнайте больше о процедуре
Просмотренные Вами салоны:
Леди Эстетик на ул. Мишуги
Юджиния на ул. Шота Руставелли
Аннабель на ул. Большая Васильковская
Орхидея на ул. Большая Васильковская
Маникюрчик-Педикюрчик на ул. Елезаветы Чавдар
Visandra на ул. Драгоманова
Акции в салонах:
Все акции салонов в г. Киев →Похожие процедуры:
Бандинг маска (лифтинг) Лечение демодекоза (Demodecoza) Маска альгинатная Маска быстрой красоты Маска коллагеновая Маска по типу кожи Отбеливание кожи лица Процедура «Мать невесты»Не нашли подходящий салон, где сделать Терапия нарушения пигментации в г. Киев? Поищите в других городах:
- Терапия нарушения пигментации в г. Харьков
- Терапия нарушения пигментации в г. Одесса
- Терапия нарушения пигментации в г. Днепр
- Терапия нарушения пигментации в г. Запорожье
- Терапия нарушения пигментации в г. Львов
- Терапия нарушения пигментации в г. Кривой Рог
- Терапия нарушения пигментации в г. Москва
- Терапия нарушения пигментации в г. Санкт-Петербург
Терапия нарушения пигментации - Часто задаваемые вопросы
Цены на Терапия нарушения пигментации в г. Киев:
Название услуги |
Название салона |
Цена |
| PERFECTO ROOM на ул. Глубочицкая | Терапия нарушения пигментации (Устранение трудновыводимой пигментации) | 2625 грн |
Фото с различных салонов красоты:
К сожалению, фото отсутствуют.
Запись в салон с нашей помощью полностью бесплатна и не имеет никаких комиссий!
Вы действительно хотите прервать запись?