- Главная
- Салоны красоты в городе Киев
- Лазерная эпиляция над верхней губой
- Подольский район
Лазерная эпиляция над верхней губой в салонах красоты Подольский район, г. Киев
Что такое Лазерная эпиляция над верхней губой?
Лазерная эпиляция над верхней губой – это радикальное избавление от лишних волос. Эпиляция этим методом является самым эффективным и безопасным способом удаления усиков. Процедура делается с помощью лазера. Самые распространенные: александритовый, ниодимовый, диодный лазер. Она длится около 10 минут. Условия эпиляции комфортные и совершенно безопасные. Как результат - совершенно гладкая кожа, а проблема усов навсегда будет в прошлом.
Практически все представительницы прекрасной половины человечества сталкивались с проблемой лишней растительности над верхней губой. Появление «усиков» может быть следствием генетической предрасположенности или нарушений в функционировании гормональной системы. Из-за волос данной зоне женщины начинают комплектовать. Решить проблему оволосения верхней губы поможет эпиляция с помощью лазера.
Противопоказания по данной процедуре:
- Седые, светлые и рыжие волосы;
- Диабет в острой форме;
- Загар, который меньше двух недель;
- Беременность;
- Кормление грудью;
- Кожные заболевания (в зоне эпиляции)
Узнать больше о процедуре «Лазерная эпиляция над верхней губой».
Выбранные районы: Подольский район Изменить
Цена (стоимость) процедуры от 150 до 250 грн
Александритовый лазер
в г. Киев:
Услуга Лазерная эпиляция над верхней губой относиться к типу услуг «Лазерная эпиляция». Узнайте больше о процедуре Лазерная эпиляция области над верхней губой
Просмотренные Вами салоны:
Эстет Центр на бульваре Леси Украинки
Эстет Центр на Анны Ахматовой
Леди Эстетик на ул. Мишуги
Леди Эстетик на ул. Мельникова
Леди Эстетик на ул. Спасской
Леди Эстетик на ул. Андрея Малышко
Юджиния на ул. Шота Руставелли
RACHEL на ул. Михайловской
Орхидея на ул. Большая Васильковская
ЛазерОК на ул. Бассейной
LazerPlus на ул. Гришка
Фея на ул. Ильинской
ЛазерОК на ул. Антоновича
ЛазерОК на проспекте Маяковского
Nova de Lucci на ул. Елены Пчелки
ASTI на ул. Андрея Головка
SAWA на бульваре Тараса Шевченко
MakeMeWoW на ул. Бульварно-Кудрявской
Miracle Nails на бульваре Тараса Шевченко
Visandra на ул. Драгоманова
S-Studio на бульваре Дружбы Народов
Kika-style на Столичном шоссе
Студия Красоты Витковской на ул. Соломенская
NR-Style на ул. Голосеевская
Sugar&Wax studio на ул. Большая Васильковская
Alessandro на ул. Воздвиженская
Акции в салонах:
Все акции салонов в г. Киев →Похожие процедуры:
Лазерная эпиляция белой линии живота Лазерная эпиляция бёдер (передней или задней части) Лазерная эпиляция живота (мужского) Лазерная эпиляция крестца Лазерная эпиляция лобка Лазерная эпиляция щек Лазерная эпиляция ягодиц Лазерная эпиляция ягодиц (мужских)Не нашли подходящий салон, где сделать Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Киев? Поищите в других городах:
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Харьков
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Одесса
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Днепр
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Запорожье
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Львов
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Кривой Рог
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Москва
- Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Санкт-Петербург
Лазерная эпиляция над верхней губой - Часто задаваемые вопросы
Цены на Лазерная эпиляция над верхней губой в г. Киев:
Название услуги |
Название салона |
Цена |
| NUDE на ул. Шелковичная | Лазерная эпиляция над верхней губой | 150 грн |
| NUDE на ул. Верхний вал | Лазерная эпиляция над верхней губой | 150 грн |
| Леди Эстетик на ул. Спасской | Лазерная эпиляция над верхней губой | 160 грн |
Фото с различных салонов красоты:
К сожалению, фото отсутствуют.
Запись в салон с нашей помощью полностью бесплатна и не имеет никаких комиссий!
Вы действительно хотите прервать запись?