Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

L&B на Воздухофлотском проспекте

Студия красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС с 10.00. до 20.00.
Описание:

Если Вы ищете место где можно отдохнуть от бесконечной суеты трудовых будней, то Вы его нашли! Добро пожаловать в студию L&B Be Beauty Studio. Здесь Вы можете с пользой для себя провести время, окунуться в маленький мир красоты и просто расслабиться, насладившись компанией настоящих профессионалов.

Специалисты, которые работают в салоне, всегда выполняют свою работу на высшем уровне. Мастера настолько любят свое дело, что готовы постоянно приносить необычные и креативные идеи в создание нового образа своих клиентов. Каждый парикмахер салона знает насколько это важно и приятно быть нужным клиентом, поэтому очень ценят индивидуальный подход к каждому. Если Вы где-то в журнале увидели новомодную стрижку, о которой только можете мечтать, поверьте, профессионалы этой студии готовы уже помочь Вам в реализации. Специалисты на высшем уровне справятся с этой задачей, а также посоветуют Вам, как ухаживать за волосами, чтобы локоны всегда оставались прекрасными, а кончики волос не секлись. Иногда это могут быть новомодные советы, а иногда просто маленькие хитрости по уходу за волосами и кожей головы.

А если Вы решили привести в порядок свои ручки, то специалисты по ногтевой эстетике с удовольствием помогут Вам. Здесь очень тщательно подходят к выбору инструментов и материалов, которые используют в своей работе. А также невероятно трепетно относятся к тому, чтобы инструменты, которые используются в работе проходили все этапы обработки перед использованием. Качество Вы сможете оценить и сами! Shellac, сделанный специалистом, может держаться более 3-х недель. Порадует Вас и огромная палитра цветов и невероятный дизайн, сдержанный стиль или же, наоборот, яркие краски, которые мастер всегда по Вашему желанию готов привнести в Ваш маникюр.

В салоне красоты представлен широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, массаж, наращивание и окрашивание ресниц.

Понимая, что каждый клиент сегодня - это, с большой вероятностью, человек работающий с 9:00 до 18:00, которому довольно сложно в рабочее время отпроситься, для того чтобы навести красоту, здесь очень ценят время и понимают, что удобное время для записи - один из ключевых моментов посещение клиентами салона. Именно поэтому салон красоты L&B на Воздухофлотском проспекте открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 и всегда готов приветствовать Вас. Ну и конечно, если Вы решили записаться в салон, то Вы можете приобрести сразу несколько услуг и сразу несколько мастеров потрудится над Вашим образом.

Записывайтесь и приходите в салон красоты L&B Beauty Studio в городе Киев, который находится недалеко от станции метро Вокзальная. Лучшие мастера уже ждут Вас и готовы творить Ваш яркий, неповторимый и сногсшибательный стиль.

Цена (стоимость) услуг от 25 до 1900 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 963 грн

Основные услуги: Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Лечебно-профилактический массаж, Маникюр, Массаж тела, Мелирование волос, Наращивание и уход за волосами, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Плетение волос, Покрытие, дизайн ногтей, Полировка волос, Ресницы и брови, Стрижка, Укладка волос

Стрижка чёлки (моделирование)

80  грн

Стрижка чёлки (коррекция)

50  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Стрижка:

50  грн
100  грн
120  грн
150  грн
250  грн
300  грн
350  грн
150  грн
50  грн
50  грн

Полировка волос:

Плетение волос:

Укладка волос:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Выпрямление/завивка волос:

Наращивание и уход за волосами:

Маникюр:

Парафинотерапия:

Покрытие, дизайн ногтей:

Педикюр:

Ресницы и брови:

Визаж:

Лечебно-профилактический массаж:

Массаж тела:

Восковая депиляция:

Специалисты L&B на Воздухофлотском проспекте:

Отзывы о L&B на Воздухофлотском проспекте:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Анна (04.12.17)
Хорошие мастера работают, сделали мне стрижку и укладку очень оперативно и качественно. Мне понравилось! Рекомендую LB на Воздухофлотском как отличный салончик! Цены соотвествовали заявленным на сайте.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции L&B на Воздухофлотском проспекте:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI
Все салоны в Соломенском районе → Салоны возле метро Вокзальная → Добавить свой салон