Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Центр омоложения на ул. Неманская

Косметологический салон в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 10:00 - 21:00
Описание:

Комплексный уход от нашего центра омоложения подарит Вам красоту и молодость!

С командой квалифицированных специалистов и набором передовых технологий мы готовы удовлетворить ваши эстетические потребности, общее состояние здоровья. Мы приветствуем пациентов всех возрастов, с общими услугами дерматологии, а также косметическими и спа-процедурами. В нашем отделении эстетики мы сосредоточены на высокотехнологичных процедурах, чтобы помочь пациентам улучшить свою красоту с минимальным дискомфортом или простоем.

Современные технологии Центра омоложения, что расположился на улице Неманская, 6 (возле метро Дружбы народов), эффективно омолаживают и дарят Вам уверенность в себе!


Прошли те времена, когда нужно было повернуть время вспять или исправить недостатки, необходимые для того, чтобы идти под нож. Благодаря обширным научным исследованиям и разработкам современная эстетическая медицина может быть нежной, даже успокаивающей и расслабляющей, но в то же время высокоэффективной. Мы не думаем, что вы должны страдать за красоту. Вместо этого мы считаем, что вы сможете наслаждаться каждой минутой. Поэтому мы используем самые современные технологии, которые делают эту цель возможной. Мы считаем, что вы заслуживаете самого лучшего.

Вы не должны выбирать между снисходительным опытом спа или клиническим превосходством дерматологической практики. Посетите Цент Омоложения, где вы сможете насладиться лучшим из обоих миров.

Записывайтесь к нам в Центр Омоложения на ул. Неманская с помощью SalonHunter - просто оставьте заявку и мы соединим Вас с администратором салона в течении 2 минут.

Цена (стоимость) услуг от 300 до 25000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 12650 грн

Основные услуги: LPG, SMAS-лифтинг, Биоревитализация, Вакуумно-роликовый массаж, Контурная пластика, Криолиполиз (криолипосакция), Лазерная эпиляция, Мезотерапия, Нитевой лифтинг, Пилинги, Плазмолифтинг, Радиоволновой (радиочастотный) лифтинг (RF), Чистка лица

Радиочастотный (RF) лифтинг живота

400  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Плазмолифтинг:

SMAS-лифтинг:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Нитевой лифтинг:

Пилинги:

Чистка лица:

Биоревитализация:

LPG:

Криолиполиз (криолипосакция):

Вакуумно-роликовый массаж:

Радиоволновой (радиочастотный) лифтинг (RF):

Лазерная эпиляция:

Специалисты Центр омоложения на ул. Неманская:

Голубиевская Ольга

Радиочастотный (RF) лифтинг живота
400  грн
Дорошенко Мария

Радиочастотный (RF) лифтинг живота
400  грн
Калашникова Наталья

Радиочастотный (RF) лифтинг живота
400  грн

Отзывы о Центр омоложения на ул. Неманская:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов3
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Ангелина (02.03.21) Процедура: SMAS-лифтинг лица в Центр омоложения на ул. Неманская
Рекомендую данный центр. Делала смас лифтинг лица, осталась очень довольна. Промониторила все клиники где делают данную процедуру и только тут есть бесплатная коррекция через 3 мес. Не экономят на линиях, эффект действительно отличный от процедуры, единственно она болезненна, но перед процедурой дают таблетку ибупрофена и с ней она переносится легче. Была небольшая отечность, но она прошла в течении нескольких часов. Делала у Голубиевской Ольги, врача рекомендую и центр тоже.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5
Виктория (02.03.21) Процедура: Криолиполиз (криолипосакция) в Центр омоложения на ул. Неманская
Делала криолиполиз у Белковой Станиславы Петровны, я восторге, благодарна ей за рекомендации по питанию и подробную консультацию. Центр очень уютный а администраторы любезно угостили кофе, советую!
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5
Виктория (19.08.19)
Хорошая студия! Очень профессиональные процедуры по снижению веса и приданию лучшей формы для моей фигуры. Мне понравилось, записывалась на курс процедур Акционное предложение на комплекс процедур - LPG массаж + кавитация всего тела + криолиполиз. Результаты радуют.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Центр омоложения на ул. Неманская:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Близко к метро
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Дружбы народов → Добавить свой салон