Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Центр омоложения на ул. Драгомирова

Косметологический салон в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 10:00 - 21:00
Описание:

Безопасность и клиническое превосходство. Хотя наш офис ощущается как роскошное убежище, он придерживается строгих стандартов стерилизации, безопасности пациентов и качества медицинской практики. Каждый сотрудник нашей компании имеет высокую квалификацию, соответствующую сертификацию и большой опыт работы.

Вы ищете исключительного дерматолога или опытного косметолога, которые работает с различными аппаратами в Киеве?! Если это так, вам нужно знать об искусстве красоты от Центра омоложения дерматологии и эстетики. Наша практика заслужила отличную репутацию благодаря высококвалифицированным профессионалам, предлагающим высококачественные процедуры, все в обстановке, напоминающей роскошный спа-курорт.

Атмосфера хорошего самочувствия в нашем косметологическом салоне "Центр омоложения", что расположился в Печерском районе Киева, по адресу Драгомирова, 16, дарит Вам энергию и ещё большее удовлетворение от жизни.

Вам нужны клинические навыки и стандарты безопасности медицинского учреждения, но вы не хотите чувствовать, что находитесь в кабинете врача? Мы понимаем и делаем все возможное, чтобы в нашем центре омоложения никогда не было холодно, клинически или безлично. У нас царит атмосфера уюта, комфорта и тепла.

Наша команда дерматологов и других медицинских специалистов занимается предоставлением качественной помощи в уютной и спокойной обстановке.

При предоставлении услуг нашим пациентам, мы делаем все возможное, чтобы у каждого нашего клиента был прекрасный опыт и лучший результат. Каждый член нашей команды рад приветствовать вас и позаботится о ваших потребностях.

В нашем Центре омоложения Вы не просто пациент, Вы VIP!

Записывайтесь в Центр Омоложения, что разместился по адресу ул. Драгомирова, 16, с помощью SalonHunter, мы всегда рады Вам.

Цена (стоимость) услуг от 300 до 25000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 12650 грн

Основные услуги: LPG, SMAS-лифтинг, Биоревитализация, Вакуумно-роликовый массаж, Контурная пластика, Криолиполиз (криолипосакция), Лазерная эпиляция, Мезотерапия, Нитевой лифтинг, Пилинги, Плазмолифтинг, Радиоволновой (радиочастотный) лифтинг (RF), Чистка лица

SMAS-лифтинг вокруг глаз

5000  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Плазмолифтинг:

SMAS-лифтинг:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Нитевой лифтинг:

Пилинги:

Чистка лица:

Биоревитализация:

LPG:

Криолиполиз (криолипосакция):

Вакуумно-роликовый массаж:

Радиоволновой (радиочастотный) лифтинг (RF):

Лазерная эпиляция:

Специалисты Центр омоложения на ул. Драгомирова:

Отзывы о Центр омоложения на ул. Драгомирова:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Елизавета (19.08.19)
Шикарно. Тут реальные специалисты и отличные аппараты! Хожу сюда на курс LPG массажа + кавитацию всего тела. Результаты видны сразу, хочу пройти 3-5 сеансов. Очень качественно делают, всегда без задержек. Профессионалы, респект.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Центр омоложения на ул. Драгомирова:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Близко к метро
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Дружбы народов → Добавить свой салон