Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Центр омоложения на ул. Драгомирова

Косметологический салон в г. Киев

График приема: ПН-ВС: 10:00 - 21:00
Описание:

Безопасность и клиническое превосходство. Хотя наш офис ощущается как роскошное убежище, он придерживается строгих стандартов стерилизации, безопасности пациентов и качества медицинской практики. Каждый сотрудник нашей компании имеет высокую квалификацию, соответствующую сертификацию и большой опыт работы.

Вы ищете исключительного дерматолога или опытного косметолога, которые работает с различными аппаратами в Киеве?! Если это так, вам нужно знать об искусстве красоты от Центра омоложения дерматологии и эстетики. Наша практика заслужила отличную репутацию благодаря высококвалифицированным профессионалам, предлагающим высококачественные процедуры, все в обстановке, напоминающей роскошный спа-курорт.

Атмосфера хорошего самочувствия в нашем косметологическом салоне "Центр омоложения", что расположился в Печерском районе Киева, по адресу Драгомирова, 16, дарит Вам энергию и ещё большее удовлетворение от жизни.

Вам нужны клинические навыки и стандарты безопасности медицинского учреждения, но вы не хотите чувствовать, что находитесь в кабинете врача? Мы понимаем и делаем все возможное, чтобы в нашем центре омоложения никогда не было холодно, клинически или безлично. У нас царит атмосфера уюта, комфорта и тепла.

Наша команда дерматологов и других медицинских специалистов занимается предоставлением качественной помощи в уютной и спокойной обстановке.

При предоставлении услуг нашим пациентам, мы делаем все возможное, чтобы у каждого нашего клиента был прекрасный опыт и лучший результат. Каждый член нашей команды рад приветствовать вас и позаботится о ваших потребностях.

В нашем Центре омоложения Вы не просто пациент, Вы VIP!

Записывайтесь в Центр Омоложения, что разместился по адресу ул. Драгомирова, 16, с помощью SalonHunter, мы всегда рады Вам.

Цена (стоимость) услуг от 300 до 25000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 12650 грн

Основные услуги: LPG, SMAS-лифтинг, Биоревитализация, Вакуумно-роликовый массаж, Контурная пластика, Криолиполиз (криолипосакция), Лазерная эпиляция, Мезотерапия, Нитевой лифтинг, Пилинги, Плазмолифтинг, Радиоволновой (радиочастотный) лифтинг (RF), Чистка лица

Криолиполиз (криолипосакция) (1 зона)

1500  грн

Криолиполиз (криолипосакция) (2 зоны)

2000  грн

Криолиполиз (криолипосакция) (1 зона, 3 сеанса)

3500  грн

Криолиполиз (криолипосакция) (2 зоны, 3 сеанса)

5000  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Плазмолифтинг:

SMAS-лифтинг:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Нитевой лифтинг:

Пилинги:

Чистка лица:

Биоревитализация:

LPG:

Криолиполиз (криолипосакция):

Вакуумно-роликовый массаж:

Радиоволновой (радиочастотный) лифтинг (RF):

Лазерная эпиляция:

Специалисты Центр омоложения на ул. Драгомирова:

Отзывы о Центр омоложения на ул. Драгомирова:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Елизавета (19.08.19)
Шикарно. Тут реальные специалисты и отличные аппараты! Хожу сюда на курс LPG массажа + кавитацию всего тела. Результаты видны сразу, хочу пройти 3-5 сеансов. Очень качественно делают, всегда без задержек. Профессионалы, респект.
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Центр омоложения на ул. Драгомирова:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI Близко к метро
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Дружбы народов → Добавить свой салон