Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Beauty studio AY на переулке Кости Гордиенко

Студия красоты в г. Киев

График приема: ПН-СБ: 09:00 - 21:00 ВС: 09:00 - 16:00
Описание:

Каждая девушка мечтает почувствовать себя настоящей Принцессой! В салоне красоты, который расположился недалеко от метро Арсенальная в городе Киев можно ощутить себя не просто Принцессой beauty-мира, а и Королевой. В студии красоты Beauty studio AY в Киеве предоставляют первоклассное обслуживание своих гостей. А радовать своих клиентов готовы каждый день! Что ещё нужно для настоящего счастья? Капелька спокойствия, релакса и атмосфера волшебства.

В салоне красоты работают мастера с большим стажем работы и великолепными портфолио. Слова "мы поможем засиять Вам от счастья" здесь даже не произносят, ведь это само собой разумеется. Тут очень тщательно подходят к выбору средств для работы, используя только профессиональную и проверенную косметику мировых брендов. Все инструменты, которые мастера берут в руки проходят несколько этапов тщательной обработки.

Среди услуг студии красоты есть очень популярные, как, например, стрижки любых видов, окрашивание, маникюр и педикюр, косметология. Есть и менее популярны в других салонах, но в студии красоты они пользуются ошеломительным успехом: массаж, лечебно-диагностические процедуры и мезотерапия.

"Когда ты понимаешь, что каждый человек прекрасен, то жизнь наполняется яркими красками", - говорят сотрудники красоты. Здесь очень ценят индивидуальный подход к каждому посетителю и прекрасно понимают, что все мы - уникальны, какими и хотим оставаться. В свою очередь клиенты салона уверены, что лучше места для наведения красоты просто нет.

Снимайте напряжение и получайте массу положительных эмоций в студии красоты "Beauty studio AY", что находится на переулке Кости Гордиенко, 4.

Гарантируем, что посещение салона оставит в Вашей душе прекрасный отпечаток, а улыбка на лице не будет сходить несколько дней. Будьте довольны собой и не бойтесь экспериментировать над своим образом, записывайтесь к лучшим мастерам города Киев! Здесь Вас жду ежедневно и всегда готовы поделится последними трендами и угостить чашечкой ароматного кофе перед beauty-процедурами.

Цена (стоимость) услуг от 10 до 4000 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 2005 грн

Основные услуги: Биоревитализация, Визаж, Восковая депиляция, Выпрямление/завивка волос, Контурная пластика, Косметический уход, Лечебно-профилактический массаж, Маникюр, Массаж лица, Массаж тела, Мезотерапия, Мелирование волос, Наращивание ногтей гелем, Окрашивание волос, Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre, Парафинотерапия, Педикюр, Перманентный макияж (татуаж), Пилинги, Плетение волос, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови, Стрижка, Укладка волос, Чистка лица

Восковая депиляция бедер

249  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Педикюр:

Покрытие, дизайн ногтей:

Парафинотерапия:

Маникюр:

Наращивание ногтей гелем:

Ресницы и брови:

Перманентный макияж (татуаж):

Стрижка:

Укладка волос:

Окрашивание волос:

Мелирование волос:

Окрашивание волос Sombre/Brond/Ombre:

Визаж:

Контурная пластика:

Мезотерапия:

Биоревитализация:

Чистка лица:

Пилинги:

Косметический уход:

Массаж лица:

Лечебно-профилактический массаж:

Массаж тела:

Плетение волос:

Выпрямление/завивка волос:

Восковая депиляция:

Специалисты Beauty studio AY на переулке Кости Гордиенко:

Отзывы о Beauty studio AY на переулке Кости Гордиенко:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Алиса (17.01.18)
Ходила на наращивание ногтей гелем. Осталась очень довольна, только не сразу смогла их найти, они с обратной стороны здания, если ехать / идти с кловской. Это отличная студия красоты. В Beauty studio AY мне понравилось именно отношение персонала. Тут хотят угодить, нету хамства, как в некоторых салонах и делают все с душой. Видно, что у ребят есть стремление и огромное желание работать именно в данной сфере и обслуживание клиента - это не "напряг", а радость!
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Beauty studio AY на переулке Кости Гордиенко:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Оплата картой Бесплатный Wi-FI
Все салоны в Печерском районе → Салоны возле метро Арсенальная → Салоны возле метро Кловская → Добавить свой салон