Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Beautiful SILK NAILS на проспекте Владимира Маяковского

Студия красоты в г. Киев

График приема: ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
Описание:

Отличная студия красоты - Beautiful SILK NAILS, что расположилась на Троещине, по адресу г. Киев, Проспект Владимира Маяковского, 2б, готова предложить Вам услуги высокого уровня профессионализма по очень выгодным ценам. "Для нас главное, чтобы клиент получил лучшее из лучшего", - вот как специалисты салона относятся к каждому клиенту салона. Так что будьте уверены - индивидуальный подход Вам гарантирован!

У нас работают настоящие профессионалы своего дела. Это дружный сплоченный коллектив, а значит и приятная, душевная и расслабляющая атмосфера для клиента. Все специалисты салона - настоящие профессионалы своего дела, постоянно повышающие уровень и квалификацию. Здесь в курсе последних веяний моды, и всегда готовы предложить свежие идеи и лучшие вариации новых техник, чтобы подчеркнуть Ваш стиль.

К салону будет удобно добраться от метро Черниговская или Лесная на трамвае, маршрутке или автобусе. Всего 15 минут и Вы окажетесь в прекрасном beauty-месте, получив массу положительных эмоций, заряд вдохновения и, конечно, прекрасный образ.

Среди услуг салона красоты Beautiful SILK NAILS: маникюр, наращивание ногтей, педикюр, наращивание ресниц, коррекция и покраска бровей от лучших бровистов. Классический маникюр Вам обойдется в 130 грн, а коррекция бровей в 150 грн. В своей работе специалисты используют только проверенную косметику и надежные материалы.

Записывайтесь к нам в студию Beautiful SILK NAILS на маникюр, педикюр и другие услуги, с помощью SalonHunter - просто нажмите на кнопку Связаться и оставьте Ваш номер телефона, мы ждем именно Вас! Будьте великолепны всегда!

Цена (стоимость) услуг от 20 до 650 грн

Средняя цена процедур в данном заведении : ~ 335 грн

Основные услуги: Бразильский педикюр, Маникюр, Наращивание ногтей гелем, Парафинотерапия, Педикюр, Покрытие, дизайн ногтей, Ресницы и брови

Коррекция нарощенных ногтей (френч)

370  грн
  • Прайс (цены)
  • Специалисты
  • Отзывы
  • Акции
  • Филлиалы

Маникюр:

130  грн
150  грн
200  грн
20  грн
50  грн
100  грн

Педикюр:

400  грн
450  грн

Наращивание ногтей гелем:

Покрытие, дизайн ногтей:

Ресницы и брови:

Парафинотерапия:

Бразильский педикюр:

Специалисты Beautiful SILK NAILS на проспекте Владимира Маяковского:

Отзывы о Beautiful SILK NAILS на проспекте Владимира Маяковского:

Общая оценка5.0
Кол-во отзывов1
Рекомендуют100%
Работа специалиста:
5.0
Работа рецепции:
5.0
Комфорт:
5.0

Мы публикуем только реальные отзывы, которые получены в результате опроса клиентов, записавшихся и побывавших на приеме благодаря SalonHunter.com

Юлия (22.03.19)
Наконец-то я нашла нормального мастера маникюра! Татьяна - очень вежливая, аккуратная, а главное - она профессионал своего дела! Делает маникюр и педикюр на высшем уровне, если нужно - может все сделать очень оперативно и при этом качество не падает! Советую, очень хорошая студия красоты!
Работа специалиста:
5
Работа рецепции:
5
Комфорт:
5

Акции Beautiful SILK NAILS на проспекте Владимира Маяковского:

У данного салона нет действующих акций.

Другие филлиалы в г. Киев:

У данного салона нет филлиалов.
Салон на карте г. Киев
Бесплатный Wi-FI Есть парковка
Все салоны в Деснянском районе → Салоны возле метро Черниговская → Салоны возле метро Лесная → Добавить свой салон