Error Hint

Выбери и запишись на любую услугу в салонах красоты вместе с нами!

Выберите процедуру для поиска
Error!

Увеличение груди – дань моде или необходимость?

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества! Мы всегда стремимся выглядеть на все 100%. И совсем неважно, какое время года за окном и сколько нам лет.

увеличение груди в киеве

На сегодняшний день нашими надежными помощниками в борьбе за красоту являются пластические хирурги. Одной из самых распространенных операций в сфере пластической хирургии является увеличение молочных желез (маммопластика).

Маммопластика поможет девушкам и женщинам, которые по каким-либо причинам недовольны натуральной формой собственной груди.

Что касается медицинских показаний к проведению маммопластики, то их не так уж и много. Они касаются, прежде всего, объективных причин, по которым пластический хирург назначает операцию.

У большинства женщин, решившихся на данную операцию, присутствует естественное желание улучшить внешний вид груди, если их размер и природная форма не удовлетворяют их обладательницу. Кстати, среди самых распространенных «жалоб» не только маленький размер груди, но и асимметрия молочных желез.

Но где сделать пластику груди? В какой клинике пластической хирургии увеличить свой бюст и получить идеальную грудь о которой ты так давно мечтала?

Современная эстетическая хирургия творит настоящие чудеса. Так, например, в соответствии с отзывами клиентов о результатах операций пластических хирургов Украины - лидерские позиции в г. Киев занимает Украинская академия пластической хирургии.

Среди других показаний к проведению маммопластики:

  • Обвисшая грудь после беременности и лактации, а также стремительного похудения.
  • Проведенная ранее мастэктомия (то есть, операционное удаление молочных желез).

Маммопластика чаще всего необходимое и единственно правильное решение, если Вы испытываете недовольство своими внешними данными и, как следствие – скованность и неуверенность в собственных силах. Естественно, данное решение должно быть подкреплено одобрением психолога и пластического хирурга.

где увеличить грудь в украине

Успешно проведенное увеличение груди не только повысит самооценку, но и избавит от многих проблем и психологических комплексов. Также идеальное тело – необходимое требование к некоторым профессиям, например, в сфере fashion-индустрии.

На данный момент маммопластика – единственный метод увеличения груди, который предоставляет долговременный и надежный результат. Однако следует помнить, что маммопластика, как и все остальные оперативные вмешательства, имеют определенные противопоказания:

  • Возраст до 18-ти лет.
  • Заболевания внутренних органов.
  • Период беременности и лактации.
  • Нарушение процесса свертывания крови.

Все показания и противопоказания к проведению операции по увеличению груди выясняются на предварительной консультации.

Что касается стоимости маммопластики, то она варьируется от 100 до 150 тысяч гривен. Всё зависит от выбранной клиники, уровнясервиса, выбранных имплантатов, способа операции. Выбирайте только те клиники, где профессионализм пластических хирургов сочетается с демократичными ценами. В пример можно привести Украинскую академию пластической хирургии. Актуальную стоимость операции по увеличению груди и других операций на молочных железах Вы сможете узнать на сайте - https://uaps.in.ua/.

Современные технологии, которые используются в пластической хирургии, предлагают безопасные варианты увеличения груди. Пластические хирурги развеют все Ваши опасения и сомнения! Уже сегодня Вы сможете стать на шаг ближе к совершенству!

Салоны с услугой Контурная пластика тела в г.

Плюсануть
Поделиться
Поделиться